19

Информация о ГБОУ школе № 372 Московского района Санкт-Петербурга на официальном сайте www.bus.gov.ru

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц и о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ

ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

БАЛАНС

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО
ЗА НИМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

Отчет о использовании бюджетных ассигнований (Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ от 15.01.2020)

С 01.01.2024 продолжено предоставление дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения обучающихся по образовательным программам начального общего образования бесплатным горячим питанием (завтраками). Всего в январе-феврале 2024 года на реализацию мероприятия в ГБОУ школе № 372 Московского района
Санкт-Петербурга, находящейся в ведении администрации Московского района
Санкт-Петербурга, израсходованы средства федерального бюджета в сумме 298855,59 руб. и средства бюджета Санкт-Петербурга в сумме 467440,82 руб. Обеспечено питанием 282 обучающихся начальной школы.

С 01.01.2024 продолжено осуществление выплаты ежемесячного денежного вознаграждения в размере 5 000 руб. педагогическим работникам ГБОУ школы № 372 Московского района Санкт-Петербурга за классное руководство за счет средств федерального бюджета. Всего из федерального бюджета в январе-феврале 2024 года произведены выплаты 20 классным руководителям ГБОУ школы № 372 Московского района Санкт-Петербурга, находящейся в ведении администрации Московского района Санкт-Петербурга, в общей сумме 251420,00 руб.

Обеспечено сохранение ранее установленных в Санкт-Петербурге выплат педагогическим работникам ГБОУ школы № 372 Московского района Санкт-Петербурга за классное руководство. Всего из бюджета Санкт-Петербурга в январе-феврале 2024 года произведены выплаты 20 классным руководителям в общей сумме 314133,54 руб.

Справка о реализации в ГБОУ школе № 372 Московского района Санкт-Петербурга Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15.01.2020 в январе-мае 2023 года

С 01.01.2023 продолжается предоставление дополнительных мер социальной поддержки в виде обеспечения обучающихся по образовательным программам начального общего образования бесплатным горячим питанием (завтраков). Всего в январе-феврале 2023 года на реализацию мероприятия в ГБОУ школе № 372 Московского района Санкт-Петербурга, израсходованы средства федерального бюджета в сумме 1 464,66 тыс. руб. и средства бюджета Санкт-Петербурга в сумме 2 290,89 тыс. руб. Обеспечено питанием 547 учащихся начальной школы.

В 2023 году продолжается выплата ежемесячного денежного вознаграждения в размере 5000 руб. педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций за классное руководство за счет средств федерального бюджета. Всего из федерального бюджета в январе-феврале 2023 года произведены выплаты 44 классным руководителям в общей сумме 1 343,69 тыс. руб.

Обеспечено сохранение ранее установленных в Санкт-Петербурге выплат педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций за классное руководство. Всего из бюджета Санкт-Петербурга в январе-феврале 2023 года произведены выплаты 44 классным руководителям в общей сумме 1 662,73 тыс. руб.

С 01.01.2023 продолжается предоставление дополнительных мер социальной поддержки в виде обеспечения обучающихся по образовательным программам начального общего образования бесплатным горячим питанием (завтраков). Всего в январе-феврале 2023 года на реализацию мероприятия в ГБОУ школе  № 372 Московского района Санкт-Петербурга, израсходованы средства федерального бюджета в сумме 431,44 тыс. руб. и средства бюджета Санкт-Петербурга в сумме 674,82 тыс. руб. Обеспечено питанием 552 учащихся начальной школы.

В 2023 году продолжается выплата ежемесячного денежного вознаграждения в размере 5000 руб. педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций за классное руководство за счет средств федерального бюджета. Всего из федерального бюджета в январе-феврале 2023 года произведены выплаты 44 классным руководителям в общей сумме 530,93 тыс. руб.

Обеспечено сохранение ранее установленных в Санкт-Петербурге выплат педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций за классное руководство. Всего из бюджета Санкт-Петербурга в январе-феврале 2023 года произведены выплаты 44 классным руководителям в общей сумме 662,21 тыс. руб.