размещенные данные обновлены 27.11.2023

Информация о руководителе образовательной организации:

фамилия, имя, отчество- Таланова Татьяна Валерьевна

наименование должности- ДИРЕКТОР

контактные телефоны-+8(812)727-00-96 (секретарь)

Информация о заместителях руководителя образовательной организации, в том числе:

фамилия, имя, отчество- Смородинова Наталья Ивановна

наименование должности-заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-8 классы)

фамилия, имя, отчество-Мартыненко Галина Викторовна

наименование должности- заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

фамилия, имя, отчество-Сычев Максим Геннадьевич

наименование должности- заместитель директора по воспитательной работе

фамилия, имя, отчество – Демидович Надежда Владимировна

наименование должности-заместитель директора по  административно-хозяйственной части

фамилия, имя, отчество – Малоштан Роман Александрович

наименование должности-заместитель директора по  школьным информационным сетям

фамилия, имя, отчество – Голубев Семен Алексеевич

наименование должности- руководитель структурного подразделения “Детский сад”

контактные телефоны-+8(812)246-24-30 (секретарь)

фамилия, имя, отчество – Князева Екатерина Александровна

наименование должности- и.о. руководителя структурного подразделения “Отделение дополнительного образования детей”

фамилия, имя, отчество – Лошкарева Юлия Вячеславовна

наименование должности- руководителя школьного музея

фамилия, имя отчество – Ярославцева Олеся Юрьевна

наименование должности- библиотекарь

контактные телефоны-+8(812)727-00-96 (секретарь))

фамилия, имя, отчество – Бизин Алексей Сергеевич

наименование должности- социальный педагог

фамилия, имя, отчество- Холчанская Надежда Викторовна

наименование должности- педагог-психолог

фамилия, имя, отчество- Лиманова Анна Андреевна

наименование должности- комендант, ответственный за организацию питания детей

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Размещенные данные обновлены 27.11.2023

Информация о персональном составе педагогических работников Открыть...