Школьный стадион

В школе организованы места для занятий спортом на пришкольной территории, как в урочное время, так и в рамках спортивных занятий и дополнительного образования, а также для занятий физкультурой и спортом жителями микрорайона.

График работы школьного стадиона

ГБОУ школы № 372 Московского района Санкт-Петербурга

на 2023-2024 учебный год

понедельник-пятница:

7.00 – 8.45 занятия жителей микрорайона

9.00 – 19.00 уроки и занятия ВУД, ОДОД обучающихся школы

19.00 – 22.00 занятия жителей микрорайона

суббота - воскресенье:

7.00 – 22.00 занятия жителей микрорайона

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ШКОЛЬНОМ СТАДИОНЕ

ГБОУ школы № 372 Московского района Санкт-Петербурга

• Соблюдать и поддерживать общественный порядок и чистоту, общепринятые нормы поведения.
  • Входить на территорию стадиона только через входные ворота, определенные администрацией школы.
  • Выполнять законные требования администрации школы.
  • Вести себя уважительно по отношению к другим зрителям и участникам мероприятия, обслуживающему персоналу, лицам, ответственным за соблюдение порядка.
  • Не допускать действий, создающих опасность для окружающих.
  • Незамедлительно сообщать администрации школы о случаях обнаружения подозрительных предметов.

Запрещено:

• Проходить на стадион в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, проносить и распивать спиртные напитки.
  • Курить на спортивной площадке и около нее.
  • Проносить на стадион оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пиротехнические, колющие и режущие предметы, стеклянную посуду.
  • Проходить на стадион с животными.
  • Заниматься в обуви на шипах.